Имеет ли право муж до решения суда о разделе имущества проживать, пользоваться домом и землей в садовом товариществе

• г. Москва

Имеет ли право муж до решения суда о разделе имущества проживать, пользоваться домом и землей в садовом товариществе, купленными в браке, но собственником которых являюсь я. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имущество нажитое в браке является совместной собственностью супругов. До того, как будет вынесено решение суда по вашему вопросу, он является таким же собственников дома и земли, как и вы.