Получено требование от банка об оплате кредита в декретном отпуске - как поступить?

• г. Казань

Сегодня пришла смс от банка что нужно оплатить кредит если не заплатите то передадут в службу взыскания хотя я всегда плачу исправно. Наданый момент нахожусь декретном отпуске. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в банк, а лучше сходите, покажите платёжки. Возможно просто какая-то ошибка или платеж прошел позже сроку внесения обязательного платежа