Соглашение о разделе собственности супругов и переходе недвижимых объектов

• г. Балашиха

В соглашении о разделе собст супругов можно ли прописать в личную собственность каждого супруга переходят те обьекты недвидимости в которых каждый из супругов является титульным собстенником согласно данным россеестра-не расшифроввывая адреса и кадастровые номера.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Да согласно росреестру.

Здравствуйте, Антон!

Да. Обращайтесь.

Антон, это возможно. Необходима помощь в составлении юридически грамотного соглашения о разделе имущества, либо брачного договора, обращайтесь.