Как действовать на суде и чем руководствоваться в качестве ответчика по делу о неуплате за вывоз мусора, если нет квитанций и договора с ООО Коммунальник?

• г. Магадан

Я являюсь собственником жилья в многоквартирном доме, плачу за коммунальные и общедомовые нужды в управляющую компанию. Вчера пришло письмо из суда, куда меня вызывают в качестве ответчика за неуплату в ОООКоммунальник за вывоз мусора. Квитанции с этой организации я не получал, договор с этой компанией не заключал. Как мне поступить на суде и чем руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Готовьте отзыв на исковое заявление