Как бороться с кражей продуктов в столовой, осуществляемой уборщицей, и как уволить нарушителя?

• г. Иркутск

Уборщица служебных помещений вороет продукты в столовой. Естественно обыскивать ее мы не имеем права, а соответственно поймать с поличным не можем. Что можно сделать в данном случае? Как уволить такого человека.

Ответы на вопрос (1):

оборудуйте столовую видеокамерой