Договор аренды нежилого помещения риски арендатора

• г. Усть-Кут

Как оговорить в договоре аренды нежилого помещения риск досрочного расторжения договора Арендатором?

Ответы на вопрос (2):

В договоре нужно прописать основания,наличие которых в действительности будет являться причиной для досрочного расторжения договора

Можно так: Арендатор обязан за месяц предупредить об досрочном расторжении договора аренды.