Возможно ли отменить приказ директора о переводе работника на должность гл. бухгалтера после его увольнения?

• г. Вятские Поляны

Срочно нужна помощь! 01.04.2014 г. директор перевел работника на должность гл.бухгалтера (оформил приказ, доп.соглашение к труд. Дог. работника), 04.04.2014 г. директор уволен по соб. желанию. Имеют ли право учредители ООО отменить приказ директора о переводе на должность работника, и как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

нет, ст. 81 ТК РФ такого основания не предусматривает, а т.к. директор уволен по ссобственному желанию - признать его приказы незаконными нельзя