Выбор между договором дарения и ренты - какой из них является более надежным и неоспоримым в случае появления несуществующих родственников?

• г. Сургут

Алексей Васильевич.

У меня есть подопечный, с кем в скором времени я подпишу либо договор дарения, либо ренту.

И в том и в другом случае, я готова выполнить свои обязательства.

Но его желание-заключить дарение, а я бы хотела ренту, потому что я обещала дать первоначальную сумму и ежемесячную выплату денег.

Теперь такой вопрос: какой договор более надежен и неоспорим, в случае появления несуществующих родственников.

Ответы на вопрос (1):

Конечно договор дарения более надежен. Удачи