Могут ли в будущем при разводе у меня возникнуть проблемы с разделом данной квартиры и имею ли я право на половину

• г. Тольятти

В данный момент мы с мужем покупаем квартиру, договор купли-продажи оформляется на него, я прописана в другой квартире, а он в этой... могут ли в будущем при разводе у меня возникнуть проблемы с разделом данной квартиры и имею ли я право на половину этой квартиры (детей пока нет) Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все имущество проибретенное во время брака, находится в общей совместной собственности супругов. В случае развода будет делиться в равных долях. Если брачным договором не определен другой порядок.