Должен ли суд вызвать меня на рассмотрение жалобы поданной истцом если я по делу проходил как ответчик.

• г. Москва

Должен ли суд вызвать меня на расмотрение жалобы поданой исцом если я по делу проходил как ответчик.

Ответы на вопрос (2):

Вас обязаны известить заблаговременно о дате и месте судеб. заседания по ап. жалобе истца. Удачи

Должен. Ответчика должны уведомить о рассмотрении жалобы, ответчик может подать возражение на жалобу.