Если нет, то можно ли через суд, так как, где я прописана проживает моя психически нездоровая мать (инвалид 2-ой группы).
• г. Москва
Здравстуйте! Могу ли я без согласия свекрови вселится в муниципальную квартиру к своей несовершеннолетней дочери, т.к. отец моего ребенка и мой муж умер? Если нет, то можно ли через суд, так как, где я прописана проживает моя психически нездоровая мать (инвалид 2-ой группы).
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Прописка ребенка вам лично не дает, к сожалению, права проживать в данной квартире. С уважением,