Если нет, то можно ли через суд, так как, где я прописана проживает моя психически нездоровая мать (инвалид 2-ой группы).

• г. Москва

Здравстуйте! Могу ли я без согласия свекрови вселится в муниципальную квартиру к своей несовершеннолетней дочери, т.к. отец моего ребенка и мой муж умер? Если нет, то можно ли через суд, так как, где я прописана проживает моя психически нездоровая мать (инвалид 2-ой группы).

Ответы на вопрос (1):

Прописка ребенка вам лично не дает, к сожалению, права проживать в данной квартире. С уважением,