Проблемы с разделом имущества после развода - как защитить свои интересы и обеспечить благополучие ребенка?

• г. Челябинск

Меня зовут Екатерина. У меня такая проблема. Пару лет назад я разошлась с мужем, жили в гражданском браке. Переехала с ребенком в другой город, спустя два года, я предложила ему продать квартиру в которой он оставался жить, там была доля ребенка 50% на 50%. Документы были собраны, на квартиру, что я приобретать хотела тоже все было готово. После рассмотрения, органы опеки дали разрешения продать квартиру. Когда бывший муж продал квартиру, то он мне отдал не ту сумму, которая мне требовалась, в итоге мне пришлось взять другую квартиру и в ипотеку. Соответственно, квартира на мне в ипотеке и долю я не могу дать сыну. Он строит коттедж. На данный момент органы опеки отковали и меня и его соответственно. Что делать, посоветуйте пжл. Какие последствия меня ожидают, ребенок живет со мной, алименты мне не выплачиваются.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо посмотреть документы, выходы всегда есть, необходимо ознакомиться. Приходите к нам на бесплатную консультацию, заранее прошу записаться.