Как быстро и где развестись, если муж пьет - необходимые документы и процедуры

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно развестись с мужем. Общего ни чего нет. не живём уже пять лет. он всё время пьёт и ему не доехать до загса. Загс в кировском районе. У меня в августе родится ребёнок. нужно расписаться. Мужа не вытянуть на развод. Что нужно сделать в крадкие сроки и какие нужны документы. Куда идти. Ольга Спб.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам необходимо подать иск о расторжении брака в суд, суд брак расторгнет и без присутствия мужа. Ведение этого дела в суде, вы можете доверить адвокату.

Если нужна помощь в этом вопросе,обращайтесь тел. 995-82-58, готова Вам помочь.

В данной ситуации вам необходимо разводиться в судебном порядке.

Здравствуйте! Надо подать мировому судье по месту прописки мужа исковое заявление о разводе. К нему прилагается свидетельство о заключении брака и квитанция госпошлины 400 руб. Если нужна помощь, звоните 8 921 974 47 28

Разводитесь в судебном порядке,готовы Вам помочь,обращайтесь.