Могу ли я прописать НЕ родственника на постоянной основе (или как это называется) в эту квартиру?

• г. Санкт-Петербург

К ответу на вопрос 377299.

Квартира муниципальная, то есть собственников нет. Прописана я и моя малолетняя племянница (живущая где-то с матерью). Жилая площадь порядка 36 метров, общая - 50 метров. Могу ли я прописать НЕ родственника на постоянной основе (или как это называется) в эту квартиру? Если могу, то каким путём?

Ответы на вопрос (1):

Можно вселять только членов семьи.