Сейчас в 3-х комнатной квартире доли поделены между дочерью с мужем и мной, а 1-комнатная в собственности свекрови.

• г. Санкт-Петербург

К вопросу № 377586 от 1.09.06.

Сейчас в 3-х комнатной квартире доли поделены между дочерью с мужем и мной, а 1-комнатная в собственности свекрови.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Свекровь не обязана вам возвращать квартиру, получается она ее сама купила.

Не ясно, каким образом у вас оофрмлены доли в трешке, если вы написали ранее, что муж приватизировал на себя. Может у вас там нет долей? Если есть , учочните как они оформлены