Возможность подачи иска о разводе и получение копий свидетельств в случае разлученного проживания

• г. Домодедово

Жена проживает в городе липецке брак был зарегистрировн там же болье года не проживаю сженой живу в подмосковье свидетелсво о заключении брака и свидетелство о рождении реенка у жены могу ли я податьна расторжеии брака по почте, могу ли я по почте подать иск о разводе и получить копии свидетельств? Или ехать туда?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать исковое заявление по почте ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ.

Удачи

Можно обратиться в суд и почтой.