Возможно ли возмещение представительских расходов на юридические услуги в суде при использовании акта выполненных работ и расходного кассового ордера, вместо платежного поручения?

• г. Санкт-Петербург

Возместят ли в суде представительские расходы на услуги юриста по договору подряда и если вместо платежного поручения будет акт выполненных работ и расходный кассовый ордер.

Ответы на вопрос (3):

услуги юриста подлежат удовлетворению в суде частично.