Можно ли продать недвижимость, приобретенную на материнский капитал совместно с другими владельцами?

• г. Азов

У нас есть свой дом в котором живет вся наша семья, а два года назад мы еще купили недвижимость на мат. капитал у нас 4 св-ва по 1\4 доли, сейчас мы хотим продать эту недвижимость и купить другую недвижимость с лучшими условиями. Подскажите пожалуйста можно ли продать. Напишите ответ подробно с ссылками на закон. Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

продать не сможете без согласия органа опеки