Вопрос - Могу ли я вселиться в однокомнатную квартиру со своей семьей, имея судебное решение о разделе и доказательства предоставления жилья бывшим мужем?

• г. Орехово-Зуево

Могу ли я вселиться в однокомнатную квартиру со своей семьей (муж и трое детей)? на руках судебное решение о разделе квартиры!/2 моя. Я там не прописана, там живут люди, которым бывший муж сдал квартиру еще до раздела имущества.

Ответы на вопрос (3):

С детьми однозначно можете вселиться, с мужем-только в том случае, если оформите на него часть своей доли.

Юлия, обратитесь в ССП для вселения, но если жильцы выселяться откажутся, нужно будет выселять их через суд.