Отказ в выплате компенсации по ДТП - к кому обратиться и что делать?

• г. Дмитров

Произошло ДТП (в марте 2014 г), виновник другая сторона. У нас одинаковые страховки СО Россия, у которой отозвана лицензия в ноябре 2013 года. Со своей стороны получили отказ в выплате компенсации только в виде СМС-уведомления от РСО. Обратившись в этот же день (апрель 2014 г) по тел.8-800-200-22-75 по разъяснениям основания отказа в выплате, объяснили, что необходимо дождаться официального письма, где и будет указано основание отказа и что при личном обращении нам не могут предоставить всю информацию об отказе выплаты со стороны РСО.

Куда бежать и к кому предъявлять претензии и в каком порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита!

Вам нужно подавать претензию в общем порядке, скиньте договор сканом. Обращайтесь.