Может ли потерпевший после мирвого соглашения в уголовном процессе подать иск о возмещении вреда

• г. Пятигорск

Может ли потерпевший после мирвого соглашения в уголовном процессе подать иск о возмещении вреда, если такой вред уже был возмещен в ходе уголовного разбиоательства путем выплаты денежной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Вред делиться на моральный и материальный. Если Вам возмещен только один из них, то по второму можно обратиться в суд.