Как избежать выплаты процентов при оставшихся 15000 рублей по кредиту, после судебного разбирательства без присутствия заемщика?

• г. Смоленск

Я взял кредит 150000 выплачивал в срок когда осталось погасить 15000 перестал платить банк подал в суд суд был без моего присутствия на сегодняшний день должен 150000 можно ли как то избежать выплаты процентов а оплатить только что оставалось заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если суд вынес решение о взыскании долга с процентами.то не оплачивать проценты вы можете только договорившись с банком