«Уволен после месяца работы без выплаты - как вернуть свои деньги и документы? Куда обратиться за помощью?»

• г. Яровое

Отработал месяц и уволили. Выплату не сделали. Весь пакет документов на трудоустройство у организации. У меня только на моей эл.почте письма от организации с документами. Что делать? К кому обращаться? Если можно конкретные адреса и телефоны. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в районный суд по месту нахождения организации с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании невыплаченной зарплаты.