Как составить исковое заявление о замене ответчика на фирму (ООО) на частное лицо без документов о его учредительстве

• г. Кемерово

Как составить исковое заявление о замене ответчика с фирмы (ООО) на частное лицо. Документов подтверждающих о том что данное лицо было учредителем фирмы у меня нет. Только в договоре прописано о том что данное лицо является таковым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан Алтыевич.

Если будет нужна помощь в составлении данного заявления и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.