Можно ли сделку купли продажи считать недействительной если в приватизации проданного дома не участвовал ребенок?

• г. Саратов

Можно ли сделку купли продажи считать недействительной если в приватизации проданого дома не учавствовал ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Как я понял, в настоящий момент сделка приватизации не оспорена . Вступившего в силу решения суда нет. Считать сделку купли-продажи дома (вторую сделку; первая -приватизация) недействительной в настоящий момент какие-либо основания отсутствуют.