Договор с конечным заказчиком, подтверждающий статус нашей компании как дилера завода-изготовителя, основанный на дилерском договоре

• г. Новосибирск

Наша компания является дилером завода-изготовителя. Хочу внести в наш договор с конечным заказчиком строчку, из которой было бы ясно, что мы являемся дилером-завода и действуем на основании дилерского договора. Как бы это грамотнее оформить?

Ответы на вопрос (2):

Если просто упоминание, достаточно, например, так (в предмете договора):"Сторона такая-то, являясь дилером того-то, ..."

Алексей Сергеевич, это зависит еще и от целей такого упоминания.

Для составления проекта договора - можете обращаться