Почему моя свекровь перестала получать льготу по оплате ЖКУ - изменения в законодательстве или проблема в системе выплат? Кому обратиться за разъяснениями - Администрация СПб или Пенсионный фонд РФ?

• г. Санкт-Петербург

Моя свекровь житель Санкт-Петербурга, пенсионер (64 года), ветеран труда, имела льготу при получении пенсии, операция: Денежная выпл. По оплате ЖКУ.

С февраля данную льготу не получает.

Подскажите пожалуйста, с чем это связано?

Изменения в законодательстве по выплате льгот ветеранам труда не нашла.

К кому необходимо обращаться по данному вопросу, в Администрацию СПб или в

Пенсионный фонд РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Данные льготы определяет Пенсионный фонд, туда и обратитесь.