Как получить решение суда о ДТП, если виновник не предоставляет его

• г. Нурлат

5 марта 2014 г. было ДТП, при повороте налево въехал автомобиль который совершал обгон (в этот момент за мной было еще два автомобиля), моя машина восстановлению не подлежит. 2 апреля 2014 г. был суд где второго участника ДТП признали виновным, 10 апреля 2014 г. второй суд признал невиновным второго участника ДТП, в обоих случаях меня не вызывали в суд. Решение суда мне не дают. Вопрос: как можно получить это решение суда, если виновник ДТП также не хочет мне помогать и дать это решение. Спасибо за ответ. Нурмухаметов Рамиль.

Ответы на вопрос (1):

Если вы по делу не проходите как участник, то никак.

Если вы не можете получить стразовую выплату, то могу помочь.

А так же можете получить бесплатную консультацию по телефону или в офисе. Решение при наличии всех данных участников процесса можем вам предоставить.