Как правильно оформить покупку земельного участка - пошаговая инструкция и сбор необходимых документов

• г. Москва

Мы с мужем решили купить земельный участок. Нашли продавцов (пенсионеры), сделали генеральную доверенность на моё имя. Участок у них в собственности. Как мне дальше двигаться, в каком направлении, подскажите очерёдность прохождения инстанций и какие документы там собирать. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для покупателя Вы сделали достаточно осталось проверить документы у продавцов, составить договор купли-продажи и зарегистрировать его.