Как правовое решение по кредитам родителей может повлиять на мою квартиру?

• г. Челябинск

У моей матери и отца есть несколько кредитов, они их не оплачивают, по одному из кредитов банк подал заявление в суд, суммы всех кредитов весьма крупные, и если квартира не принадлежит родителям, но они в ней прописаны, имеют ли право по решению суда отнять квартиру если собственник этой квартиры - я - их дочь?

Ответы на вопрос (1):

Отнять вашу квартиру за долги третьих лиц не могут.