Какие дополнительные бумаги требуются для этого?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, елси адресный листок убытия был оформлен в Петербурге на Мурманск, но я передумал и решил снова зарегистрироваться в Петербурге, не регистрируясь в Мурманске, возможно ли это? Какие дополнительные бумаги требуются для этого?

Ответы на вопрос (2):

Для регистрации по месту жительства или по месту пребывания адресный листок не нужен вообще в соответствии с правилами регистрации.

Считаете ответ неправильным? Приведите хотя бы одну цитату из правил регистрации со словом "листок убытия".