Что будет с моим сайтом продаж, зарегистрированным в Украине, если Донецк присоединится к России? Как быть в этой ситуации?

• г. Донецк

Сейчас делаю сайт продаж, регистрация Украина Донецк. Подскажите пожалуйста что будет с ним если Донецк войдет все-же в Россию? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не фантазировать раньше времени, следует решать проблемы по мере их поступления.