В 3-комн. Квартире собственники муж и сын 13 лет. Можем ли мы продать эту квартиру?

• г. Березники

Ответы на вопрос (2):

Предварительно получив согласие отдела опеки на продажу , раз один из сособственников несовершеннолетний.

Конечно можете продать, но с сошласия органов опеки из-за сына. Согласие получите если будете приобретать ребенку долю большей стоимости или положите деньги за его долю в банк на его имя. Данным счетом потом распоряжайтесь по своему усмотрению