Я - собственник приватизированной квартиры, сын и бывший муж в квартире только зарегистрированы.

• г. Петрозаводск

Будьте добры. Хочу продать 3 комн. Квартиру и разделить на 3 части. Я - собственник приватизированной квартиры, сын и бывший муж в квартире только зарегистрированы. Бывший муж против продажи квартиры. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, бывшему мужу ничего не светит, т.к. именно в случае приватизации квартира никак не могла попасть в совместную собственность. Но это в общем случае, так что советую собрать все документы о собственности и сходить в юридическую консультацию.