Как лучше оформить сделку между матерью и дочерью на земельный участок (дарение или купля-продажа)?

• г. Москва

1. Как лучше оформить сделку между матерью и дочерью на земельный участок (дарение или купля-продажа)?

2. Можно ли без плана БТИ на строения оформить сделку на этот земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

оптимальный вартиант- дарение, можно обойтись без плана БТИ если они у вас есть на руках или в регистрационной службе и срок им не более одного года

За более подробной информацией и помощью можете обратиться s_tanay@mail.ru

ICQ: 262-923-339,

тел. (8) 910-443-49-70