Как будет высчитываться недостача и излишки при увольнении продавца на больничном?

• г. Красноярск

Работаю продавцом насчитали большую недостачу и в тоже время не маленькие излишки, хочу уволиться будучи на больничном. Будут ли высчитывать недостачу из моих денег которые мне полагаются при увольнении?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Чтобы высчитывать с вас недостачу необходимо два условия:

1.Доказанность вашей вины в недостаче.

2.Ваше согласие на высчет .

если этих условий не имеется то действия работодателя незаконы.если будут высчитывать пишите жалобу в прокуратуру

"Будут ли высчитывать недостачу из моих денег которые мне полагаются при увольнении?" - это вопрос к экстрасенсам, а не к юристам.

А как юрист могу Вам ответить, что если это и произойдёт - в суд.