За что и сколько нужно платить при въезде из России в Украину.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Ни за что и нисколько платить не требуется. При въезде Российским паспортом заполните миграционную карту, при въезде с заграничным поставят штамп и все. Навязывают автостраховку не покупайте, так как штрафов за отсутствие украинской страховки в природе не существует. а с точки зрения международного права наша страховка действительна и на украине, но втолковать ихним Даишникам это бесполезно.