Судебное разбирательство по делу статьи 159 часть 3, статья 159 часть 3, статья 160 часть 3 и особый порядок рассмотрения в отношении родителя трех маленьких детей с хорошими характеристик

• г. Уссурийск

Дело передают в суд статья 159 часть 3 статья 159 часть 3 статья 160 часть 3. Имею 3 х маленьких детей от 1 до 6 лет хорошие хорактеристики не судим иду на особый порядок потерпевший в правдо настроин сажать но я ему серовно чатично плачу какаой приблезительно суд назначит срок зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заранее сказать невозможно. Есть шанс и на условное осуждение, если ранее не судимы.