Как закрыть предприятие без наличия документов и являясь номинальным директором?

• г. Санкт-Петербург

Я наминальный директор, как мне закрыть эти предприятия? Я хотел бы закрыть зао которое висит на мне, но у меня нет никаких документов на него, что мне надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Закрыть можно только через процесс ликвидации фирмы. Вы можете попытаться воссоздать все свидетельства и выйти с должности генерального, там останутся учредители только.