Гарантийное письмо от цессионария по оплате за переуступку прав аренды земельного участка - инструкции

• г. Хабаровск

Переступаем право аренды земельного участка, у цессионария условия, оплата за переуступку после регистрации договора в росрестре, как правильно составить гарантийное письмо от него об уплате за переуступку.

Ответы на вопрос (1):

В гарантияном письме нужно указать,чтобязуюсь к ______________ числу полностью оплатить___________________руб