Прежние владельцы ссылаются на состояние продавца и наследование - могут ли они вернуть купленную квартиру для ребенка 12 лет?

• г. Киров

Купила квартру на ребенка 12 лет. Теперь преждие владельцы хотят получить ее обратно, ссылаясь на то, что продавец алкаш (состоит на учете) и есть еще наследники. Квартира им досталась по наследству. Могут ли они это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Должны обратиться в суд для признания сделки недействительной. Цена вопроса велика - квартира, поэтому в случае обращения в суд обязательно обращайтесь к адвокату.

К сожалению для вас есть основания для признания сделки недействительной если докажут,что продавец -лицо страдающее алкогольной зависимостью