Постановление о лишении прав - начало исполнения и отсутствие штрафа

• г. Москва

С какого момента начинается исполнение постановления о лишении прав (лишили на два года), прошло уже 5 месяцев как прислали постановление, там штраф в 30 тысяч, но у суд. приставов ничего нету, я не сдал времянку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

С момента вступления в законную силу. Пристав исполняет решение суда, если в резолютивной части написано, так и в Постановление пристава должно быть на писано с исполнительским сбором. Будут вопросы, пишите.