Как вернуть деньги за незаконно взимаемую страховку в банке после окончания кредита

• г. Самара

Могу ли я вернуть деньги за страховку которую мне втюхали в банке без моего согласия, сумма страховки составляет 33000 рублей, у меня бы уже закончился кредит.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в банк и в СК на расторжение договора страхования.

да, вы должны написать в банк о возврате уплаченной суммы - если будет отказ (или ничего не ответят), тогда пишите заявление в суд (просите взыскать денежную сумму, штраф, моральный вред)