Банк заблокировал счета фирмы из-за подозрительного назначения платежа - как вернуть деньги и разблокировать счета?

• г. Москва

Проблема такая!

Банк заблокировал счета фирмы, т. к. им показалось подозрительным назначение платежа. У кого то были подобные случаи? Что делать? Как правильно поступить чтоб вернуть деньги и возможно ли разблокировать счета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Таня!

Предоставьте информацию о счете для разблокировке. Что именно банк посчитал подозрительным?

Лилия!

Подобные случаи не редкость, заявление на имя руководителя подразделения банка напишите, если же данные операции проходили не по всем счетам, а по какому-то конкретному, то требуйте немедленно разблокировать другие счета.