Учащимся 9 и 11 класса, написавшим заявление о побоях, может грозить ответственность

• г. Домодедово

Знакомому ребята назначили встречу, он позвал друзей чтобы застудились, в итоге ребята отошли и за вязалась драка, а сам он убежал. Лиам которые назначили эту встречу, нанесли побои разной степени тяжести, у одного черепно-мозговая травма, у некоторых сотрясение и синяки. Они написали заявление на ребят. Которых побили (18-20 лет) нашим ребятам на которых написали заявление по 17-18

Обучающейся 9 и 11 класса. Что им грозит?

Ответы на вопрос (1):

ребятам грозит уголовная статья, вариантов много: 111, 112, 115,116. Все зависит от тяжести причинения вреда здоровью и показаний потерпевших. Советую нанять адвокатов и без них не давать ни каких показаний.