Вопрос по ипотеке - Уволившись и восстановившись, сохранятся ли сроки на получение ипотеки?

• г. Москва

Я лейтенант, мне до приобретения квартиры на ипотеку осталось три месяца, а мне необходимо уволиться (нахожусь в распоряжении) и сразу восстановиться, останется ли теже сроки на ипотеку или трехлетний срок начнется заново? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

При покупки квартиры по НИС довольно много интересных моментов, о которых военнослужащие узнают только после приобретения квартиры и увольнения из Минобороны РФ.

Если Вы будете уволены и исключены из списков л/с в/ч, то весь процесс начнется заново, в том числе и истечение 3-летнего срока.

Если интересуют иные вопросы по НИС, можете связаться со мной по указанному ниже телефону.