Возможно ли уволиться по собственному желанию после получения уведомления о сокращении по условию выхода за 2 месяца?

• г. Москва

Могу ли я уволиться по собственному желанию (когда найду новую работу), если мне выдали уведомление о сокращении - за 2 месяца.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете, только нужно будет отработать две недели после подачи заявления об увольнении.

Можете в общем порядке.