Нарушение равенства - почему майор и лейтенант получают разное жилье?

• г. Калининград

Я майор считаю что мои права в области мы все равны нарушены. Так я холостяк и ст. лейтенант холостяк обеспечиваются жильем по разным законам и приказам. Мы все равны по конституции. Получается что я родился не в время. Закон один мы все равны а по реальной реализации все не так. Так мне получается положено 18 кв. метров плюс там чуть чуть, а ст. л-т берет по военной ипотеке 3 комнатную квартиру. Он такой же холостяк. Родился только на 10 лет моложе. Причем государству по барабану есть ли у него жилье. А меня за эту 1 комнату еще и дрючат. Я должен доказать что я бомж. Условно. Вопрос почему мы по конституции все равны, а по обеспечнию нас жильем действуют разные приказы и законы?

Ответы на вопрос (1):

Валентин Владимирович, вопрос ваш- риторический.

Можете обратиться в Конституционный суд РФ по вашему вопросу.