Тут же из своей машины выскочил инспектор Богатов и отбрал права с составлением протокола и объяснений.

• г. Москва

Сегодня свернул налево с Николо-Ямской через две сплошные. Тут же из своей машины выскочил инспектор Богатов и отбрал права с составлением протокола и объяснений. Что делать в мировом суде?

Ответы на вопрос (1):

Подготовьте свое выступление и защиту таким образом, чтобы наказание было минимальным. Иного совета, не видя материалов дела, дать сложно.