Мой опыт взятия кредита - огромные проценты, невыплаты и страх перед будущим

• г. Калининград

В 2012 году брал кредит наличнами 150 тыс. руб.+17410.71 страховка =167 еж. платеж 5 220 руб процент. Ставка 21.4.Еще навязали карту 30 ти рублёвую якобы беспроцентную. В конце 13 года потерял работу. Найти сразу не получалось. Были просрочки. Само-собой деньги и с карты улетучились. Деньги брал надо платить. На 1 февраля мой долг был 128 000+30 по карте. Сделали реструктуризацию проценты стали 30.53 и долг 180+30 210000 После таких аппетитов и платить не охота. НИ тюрмы ни смерти я не боюсь жаль только семью сынишку, да жену беременную. Благодорю за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться в суд о признании договора, по которому вам была выдан карте недействительным в связи с введением вас в заблуждение (ст. 178 Гражданского кодекса). Если суд признает ее недействительной, то по карте вы ничего не будете платить.